Подскажите, какой номер стола при таком заключении?

Подскажите какой номер стола при таком заключинии

Ответы

Здравствуйте. Необходимо соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. За основу можно взять диету номер 1 Целесообразно обратиться к врачу-диетологу очно на консультацию. Он поможет составить индивидуальное меню с учетом всех данных о состоянии здоровья, сопутствующих заболеваний, переносимости отдельных продуктов, индивидуальных предпочтение и так далее.

Здравствуйте.Имеет смысл придерживаться индивидуального меню. Лечебное питание может вам не понравиться.Но коль вопрос задан,следует рассмотреть стол 1,1а,1б. Желательно,с результатами исследований ,посетить диетолога или грамотного гастроэнтеролога.Вам непременно помогут составить меню исходя из ваших предпочтений. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Кроме лечебного питания имеет смысл правильно подобрать медикаментозную терапию. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.