Помогите с методом лечения

Здравствуйте. У меня проблемы с кишечником. Понос, вздутие. Сдавала анализы, есть проблемы. Пила максилак месяц, результата нет. Кисло молочные не употребляю, на молоку аллергия. Помогите с методом лечения.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие обследования были проведены, их результаты. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

Здравствуйте.В данном случае имеет смысл провести симптоматическую терапию и в это время -обследование. непременно укажите, что послужило возможной причиной развития проблемы(от этого будут зависеть рекомендации по терапии).В некоторых случаях использование противодиарейного препарата совершенно не показано. Не следует откладывать.Прием овесола, дюспаталина, синбиотика.Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты(бульон, вчерашний белый хлеб, рисовая каша без масла).Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий и посещение гастроэнтеролога.