Понос, боль в животе

Вчера с утра заболел живот, когда встала меня стошнило и был обильный понос.Весь день вчера болел живот и сегодня не проходит, тошноты нет, но постоянно гоняет в туалет!Подскажите что это может быть и какие может лекарства купить?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имела место погрешность питания. Примите имодиум, голодная диета 1-2 дня( чай с сухарями).

Добрый день. Для облегчения симптомов примите так же смекту. При отсутствии улучшения в течения дня обратитесь к врачу