Понос с кровью, повышена температура

Добрый день у меня такие симптомы как понос черный с кровью, с кровью сегодня первый день, боль в животе, вздутие, температура что это может быть??? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Это серьезные симптомы. Возможно желудочное кровотечение. Срочно обратитесь к хирургу.
врач  ★★★★★

Здравсвтуйте Татьяна. Немедленно вызывайте неотложку. Клинический анализ крови, осмотр хирурга, эфгдс. До приезда - строгий постельный режим, контроль температуры, АД