После УЗИ не подтверждён панкреатит, что мне делать?

Здравствуйте, болит левая сторона и спина. Врачи поставили мне панкреатит, после УЗИ его не патвердили. Подскажите что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Панкреатит желательно так же исключить по данным анализов крови (биохимия). Так же нужно нужно выполнить анализ мочи, общий анализ крови. Если патологии нет, боль может быть связана с позвоночником. посетите врача-невролога очно, выполните снимки поясничного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте! Необходима повторная консультация врача, имеет значение связаны ли боли с приëмами пищи, движениями, стулом. Есть ли нарушения стула. Причин боли в данном месте масса, необходима дополнительная информация от вас и осмотр врачом. Для др обследования могут понадобятся эндоскопические исследования, КТ органов брюшной полости, анализ крови и кала, консультация гастроэнтеролога и невролога.
врач  ★★★★★