Последствия курса антибиотиков

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как быть. Проставили курс антибиотиков. При этом никакие лекарств больше не пила по типу линекса итд. Пила ряженку магазинную на утро. Теперь уменя дискомфорт в животе. 2 день не могу нормально пукнуть. Немного живот надулся. А стул был вначале понос, потом кашицей, теперь вообще непонятный.
Здравствуйте. Вероятно, речь о дисбактериозе. После курса антибиотиков правильно принять курс пробиотиков - линекс, бифидум. Сдайте посев кала на флору, посетите врача очно.
3123
Здравствуйте. Вы не применили пробиотик. Это могло нарушить микрофлору кишечника. Начните немедленно принимать препарат, соблюдайте режим питания и диету. Этого должно дыть достаточно.?
3384
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы