Последствия курса антибиотиков

Пропила курс антибиотиков 7 дней Cefoned в уколах, газообразования, жидкий стул и внутри какбудто постоянно хочется в туалет...Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы поступили опрометчиво, не принимая пробиотик вместе с антибиотиком. Начните прием комбинированного пробиотика,непременно. Вероятнее всего , у вас дисбиоз кишечника ,на фоне приема антибактериального препарата

Здравствуйте. После антибиотиков описанная симптоматика - не редкость. Самостоятельно Вы можете начать прием пробиотика (бифидум, линекс). Так же можно принять смекту. При отсутствии улучшений посетите врача очно, сдайте посев кала на флору.