Последствия перитонита

Добрый день. 4 месяца назад перенесла операцию кесарево...как следствие неудачной операции....развитой трехэтажный перитонит...попала в больницу через день после выписки из роддома,где на мои жалобы просто не обратили внимания...в результате гистерэктомии тотальная....ручное промывания кишечника...удаление сальника...5 дней реанимации,дренажа и много ещё чего еще"приятного" два месяца пребывания в стационаре так как не могли справиться со швами...не заживали и мокли...Сейчас присутствие болей в области низа живота ,локализуются в районе пупка и справочники в область почки сильно отдают...что порекомендую если из обследования сейчас. С уважением.Оксана

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗИ брюшной полости и почек, пцр на все группы инфекции. По результатам посетите врача очно.

Здравствуйте. В вашем случае можно быть совершенно уверенным в развитии спаечный болезни. Необходимо проведение адекватной теапии(ферменты,солкосерил). Прежле всего- подтвердить моё предположение