Постоянная боль в животе, рвота, диарея

Боль в животе, рвота, диарея, температура 37,2. Рвота при обильном питье, рвота при приеме пищи. Боль слева под ребрами и по центру. Отдает в грудную клетку и порой в кишечник. Слабость. Рвота без крови. Если в вертикальном положении нахожусь - хуже. Сонливость. Стул не дегтярный, жидкий. Пиломоторный рефлекс. Боль какого типа, не могу дать описание. То ли режущая. То ли ноющая. Но она постоянная. Сухость, обезвоживание. Холод местного применения делает легче. Боль не утихающая. Стабильная. Далее в левый бок под ребра отдает. Болит в области желудка.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно или вызывать скорую помощь, в плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови, УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Питье малыми порциями постоянно. Для облегчения симптомов моно принять смекту. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.