Постоянная тошнота

Здравствуйте, я мальчик, мне 14 лет. Когда был маленьким, кушал много чипсы и как то раз у тети меня сильно затошнило. На следующие утро тошнота утихла но не прекратилась. Прошло 6-7 лет а тошнота так и не прошла. Что это?

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о гастрите. Стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу.

Здравствуйте. Вам надлежало за это время посетить гастроэнтеролога, провести обследование гепато-биллиарной системы(биохимический анализ крови). Вместо шалости, читайте книги(будете писать без ошибок), сможете правильно говорить .