Постоянная жажда

Здравствуйте меня зовут Аслиддин мне 29 лет жву в Таджикистане ишу лечения от своего болезни вот уже 3 год меня мучает жажда ходил к врачам написали рецепт принимал много раз без полезно недавно заметил у себя на языке жёлтосини налёт язык потерял вкус тошнота ещё усилился помогите пожалуйста что мне делать

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения клинического и биохимического анализа крови,исследований уровня сахара крови,непременно фиброгастроскопии. С результатами исследований необходимо посетить гастроэнтеролога и эндокринолога. Вероятнее всего вам будет выставлен диагноз и назначена терапия

я заходил на анализ резултат анализа показал врачу говорит что всё чисто

добрый день