Постоянно печет в груди, горле и в низу живота

Здравствуйте,мне 34 года.2 мес назад была проведена фундопликация по поводу изжоги,в наст.момент постоянно печёт внизу живота,в грули и горле,на ренгеноскопии манжета функционирует,дуаденогастральный рефлюкс,гастрит обострение,принимаю париет,мотилиум,антациды,но ничего не помогает,значит ли это что нужно сново оперир только теперь на привратнике 12п.к.?

Ответы

Здравствуйте. Описанные вами симптомы могут иметь различную природу. Для уточнения ситуации стоит проконсультироваться у гастроэнтеролога, в плане обследования должна быть выполнена рн-метрия. Так же стоит посетить врача-гинеколога, выполнить узи органов малого таза, мазки,нужно посетить врача-невролога. ПО совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Так же ЛОР врача

Здравствуйте.Без проведения исследований предоставить вам варианты решения не вижу возможности.Непременно посетите лечащего доктора, подробно расскажите о вашем меню, принимаемых препаратах.Вполне возможно имеет смысл провести коррекцию консервативной терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Проведение коррекции может облегчить самочувствие. возможно имела место погрешность диеты.