Постоянные боли в желудке

Добрый вечер ! У моей девушки постоянные боли в желудки которые к вечеру очень сильно усиливаются!!! Она была на японке ,там сказали что у неё полипы ,но почему то этому лаборатории не подтвердилось ! 0.5 и 0.7 мм их размеры ! Была на УЗИ , там сказали что полипов нет ,и есть гастрит ,но опять же диагноза точного нет ,пьёт таблетки и колит уколы уде месяц ,маленькое улучшение есть ,го все же боли дикие ! Что делатЬ? Что это может быть ? К кому обратиться ?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить фиброгастроскопию, биохимический анализ крови, с результатами посетить гастроэнтеролога или прикрепите исследование в вашем вопросе. По Вашему сообщению сложно что либо понять .

Здравствуйте. Стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу.