Потеря веса, рвота

Добрый день,мне 18 лет ,я очень быстро худею и вешу 43 кг ,меня тошнит от еды и постоянно рвотные позывы ,вчера была рвота несколько раз за вечер ,сегодня утром проснулась с кровью во рту ,что это может значить?к какому врачу обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обследований обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. По показаниям возможна госпитализация для лечения и обследования в условиях стационара. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Добрый день! Ваше состояние меня волнует. Не стоит пытаться самостоятельно лечиться, лучше вызвать скорую помощь. Вас непременно госпитализируют в круглосуточный стационар, где проведут все необходимое обследование.
врач  ★★★★★