Повышается давление при болях в животе

Добрый вечер,мне 28 лет,муж.Алексей При болях в желудке спазмах диарее повышается сильно давление и серце выпрыгивает не подскажете что делать и куда бежать?)

Ответы

Добрый день. Обратитесь к гастроэнтерологу, выполните общий и биохимический боль.

Здравствуйте. Непременно эфгдс, исследование уровня ферментов, микроэлементов крови, уровень гормонов щитовидной железы. Вы не указали, как часто у вас подобные проблемы? Выполняли ли вы экг, как быстро падает давление( после повышения?, что принимаете для купирования симптоматики?