Повышен непрямой билирубин

По анализам повышен непрямой билирубин более чем в 2 раза (54), ферменты печени Аст и Алт в норме, по узи размеры печени в норме, ДЖВП, беспокоит периодически боль в правом подреберье, ноющая, тупая, редко колющая, небольшая желтушность глаз. Подскажите, как лечить и как убрать желтушность глаз? К врачу не скоро.

Ответы

Анализ на лямблий и гельминтов отрицательный, хеликобактера тоже нету

Здравствуйте. Прежде всего необходимо соблюдение строгой диеты, приём ферментов, овесол, спазмолитический препарат. Непрменно посетие гастроэнтеролога, вполне возможно вам добавят терапию( по результатам исследований). Не откладывайте проведение очного осмотра и начало терапии, это в ваших интересах