Повышенная кислотность

Здравствуйте! Если у меня стала повышенная кислотность,нужно ли снижать ее?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо для начала выполнить эзофагогастродуоденоскопию с рн метрией, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу с жалобами, если они есть, для уточнения диагноза и назначения терапии. Соблюдайте щадящую диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу.

Здравствуйте. Как вы об этом узнали? Надлежит провести обследование, по результатам посетить врача очно- вам непременно дадут рекомендации. Самостоятельно ничего делать не надо, однозначно. Если есть конкретные жалобы- пишите, прокомментируем