Повышены печеночные пробы

Высокий уровень АЛТ и АСТ

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имела место погрешность в диете. Для уточнения причины состояния стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, анализ на гепатиты, по результатам посетить врача очно для получения рекомендаций. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В вашем случае вариантов несколько. Вполне возможно имела местотпогрешность питания, инфекция. Непрменно начните с посещения гастроэнтеролога, выполнение УЗИ органов брюшной полости. По совокупности результатов можно установить суть проблемы и дать рекомендации по терапии.

Здравствуйте! Вам стоит узнать еще и болезни очень опасны,то на них тоже стоит провериться. Начать стоит с визита к терапевту, он определит дальнейшую тактику.