Пояснение диагноза
УЗИ показало,что у меня перегиб тела желчного пузыря. Что это значит и чем чревато это? Что нужно делать чтобы устранить перегиб?
Пользователь

Здравствуйте. Укажите, как вам мешает данный " перегиб"? Выполните исследование биохимического анализа крови. Ежели не будет выявлено отклонений , можно не волноваться
Добрый день. Это анатомическая особенность, может давать затруднение оттока желчи. Для профилактики обострений соблюдайте диету.