Пояснение назначения врача

Добрый день дорогие врачи. Нужна консультация. После приёма гастроэнтеролога был Поставлен диагноз дистальный катаральный Эзофагит. Недостаточность кардии. HP ассоциированная эритематозная гастропатия. Катаральный ный бульбит. Выписали лекарство пересекающиеся по составу и очень высокой дозировки беспокоюсь Можно ли принимать такое количество лекарств единовременно при диагнозе. Терапия : париет 20 мг один раз в день. де-нол 2 таблетки 2 раза в день. Флемоксин 1000 мг 2 раза в день 10 дней, Клацид 500 мг 2 раза в день, максилак 1 таблетка 1 раз в день. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте. Непременно смените доктора,это совершенно правильное решение. Назначение из серии"все что знаю,авось, да что то и поможет".Не советую и приобретать все указанные препараты. После проведения осмотра адекватным гастроэнтерологом, терапия изменится в разы.

Здравствуйте. Схема лечения возможная, препараты логично дополняют друг друга. Может вызвать вопрос лишь назначение двух антибактериальных препаратов одновременно. Заочно сложно сказать, чем руководствовался Ваш врач при выборе схемы. Вы можете посетить другого специалиста для получения альтернативного мнения. Так же необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Большое спасибо