Пояснение назначения врача

У меня первичная лактазная недос-ть, хр. антральный гастрит, синдром избыточного бактер. роста. Врач выписал а-номикс, де-нол, бион3, в какой последовательности принимать эти припараты?

Ответы

Здравствуйте. Если доктор назначил вам препараты ( все и сразу), непременно должен быть расписан и способ их приёма . Антибиотик принимают 3 раза в день( не совсем понятна цель назначения , без биопсии), де- нол принимают 4 раза в день ( 3 раза за полчаса до еды и последний раз через два часа после последнего приёма пищи. Бион- во время еды , 1 таблетка в день, во время еды.

То есть все Бион вместе с антибиотиком и Де-нолом каждый день?