Пояснение назначения врача

Здравствуйте.помогите пожалуйста.у меня заболевания нашли при фгдс: эрозивный рефлюкс эзофагит,недостаточность кардии 1-2степени,признаки гпод,антральтный эрозивный гастрит.прописали только омепразол длительно.нужен ли мне де-нол?

Ответы

Здравствуйте. Терапия по вашему вопросу может включать ферменты, овесол, спазмолитик, гастропротектор, гепатопротектор, впооне возможно антибиотик+пробиотик, де- нол. Это будет совершенно правильное решение и в ваших интересах. Непременно посещение гастроэнтеролога. После проведённого лечения проведите контрольные исслелования. Это правильно и мчащих интересах.

Здравствуйте. Комплексное лечение всегда эффективнее, гастропротекторы показаны при гастрите. Дополнение схемы приемом препарата де-нол вполне возможно, назначение стоит согласовать с врачом. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.