Пояснение результатов анализов

Добрый день. Сдал анализы. Фото результатов в профиле. Еще хеликобактер ( Рез-т: слабо положит., Титр а/т 1:5). Каков будет диагноз и сопутствующее лечение? Спасибо. https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/gastroenterologiya/problemy-s-zhkt_1319046/

Ответы

Здравствуйте. Данных по результатам анализов в профиле, к сожалению, нет. В плане терапии возможно назначение антибактериальных препаратов, гастропротекторов, ферментных препаратов, энтеросорбентов, пробиотиков. для подбора конкретной схемы терапии посетите гастроэнтеролога очно с результатами всех анализов. Важно соблюдать щадящую диету.

Здравствуйте. Имеет клиническое значение выполнение биопсии припроведении фиброгастроскопии. Только по этим результатам можно определить суть вашей проблемы и предложить вам терапевтические мероприятия. Выполните клинический и биохимический анализ крови, фиброгастроскопию. С результатами посетите гастроэнтеролога в очном порядке формате. Только так можно назначить патогенетическое лечение .