Пояснение заключения УЗИ
Здрасти. Сегодня сделали УЗИ ребёнку (девочка 2г.) Всё плохо... Почки сказали маленькие, назначали анализ мочи общий, мочегонные препараты и ещё что-то. Но меня сильно беспокоит поджелудочная. Сказали она у вас огромная голова 1.4см, тело 0.6см, хвост 1.1см. Назначали анализы: калоскопию. Назначали креон, но только после анализов? я очень переживаю за ребёнка. Все очень плохо? Почему креон только после анализов?
Пользователь

Здравствуйте. По результатам УЗИ лечение не назначают. Непременно выполните исследование клинического анализа крови,мочи,биохимического анализа крови. Только по результатам исследований можно предположить суть проблемы и назначить терапию. Не откладывайте проведение исследований .
Здравствуйте. Анализы уточнят функциональное состояние железы. Выполните анализы, посетите врача повторно для определения тактики.