Пояснение заключения

скажите как это понимать средостение расширено за счет пищевода переполненного пищевыми массами поперечные размеры пищевода 72-58мм.нижний пищеводный сфинктер на уровне кардионального отдела желудка сомкнут просвет трахеи и главных бронхов не изменен.А то наши врачи говорят ни чего страшного нет обьясните пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваши жалобы, в связи с чем проводилось обследование. Правильно будет получить подробные разъяснения у лечащего врача.

Здравствуйте. Вам выполняли исследование во время приема пищи?Не совсем понятное заключение. Пожалуйста, поясните вашу ситуацию подробнее