Появляется рвотный рефлекс, как быть?

Здравствуйте ! у меня такая проблема, временами появляется рвотный рефлекс , как быть ?

Ответы

Здравствуйте. Рвотный рефлекс присутствует у всех людей. Другое дело - в каких обстоятельствах он проявляется. Если имеет место связь с приемом тяжелой пищи, пищи в больших количествах, алкоголя, нужно придерживаться правильного питания. Если рвота возникает после приема пищи, могут иметь место проблемы с желудком. В такой ситуации стоит посетить гастроэнтеролога, выполнить гастроскопию, общий и биохимический анализ крови. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте.Слишком мало информации.Без видимой причины возможна только центрального характера рвота.Непременно посетите доктора, контроль АД, осмотр сосудов глазного дна и давление в них.Если рвота имеет связь с приемом пищи-к гастроэнтерологу. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов.Это в ваших интересах и совершенно правильно. Ежели нет связи с приемом пищи,возможен прием церукала

в основном рвотный рефлекс у меня начинается , когда на сцене пою , я работаю в этой сфере и мне это соответственно мешает ! может есть какие то препараты которые могут не вызывать этот рефлекс ?

Сергей Леонидович , с давлением глаз есть проблемы , они у меня чистенько бываю красные !