Пожелтели белки глаз

Три дня назад обнаружил что у меня белки глаз с легка жолтоватие но при этом чувствую себя нормально

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины состояния желательно обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе фракции билирубина), по результатам будут даны рекомендации по терапии при необходимости. Стоит соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.