Правильное ли лечение было назначено?

Вот мой диагноз , назначили пить Омез 1 табл утром и вечером 2 недели; затем омез 1 табл 2 недели; и олдахол 3 раза в день- месяц; правильное ли лечение было назначено??

Ответы

Здравствуйте. Это заключение гастросокопии, диагноз обычно выглядит несколько иначе. Назначение указанных препаратов возможно, но для полноценной картины необходимо знать жалобы, анамнез, данные анализов. В плане терапии должна быть назначена так же диета. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Начните рекомендованную терапии, посетите врача в динамике повторно для оценки хода лечения. При необходимости терапия может быт скорректирована.

Здравствуйте. В данном случае вы не обмолвились о диетотерапии,это чрезвычайно важно. Непременно дополните терапию приемом дюспаталина. Питание должно быть щадящим и по набору продуктов и по методам приготовления. Непременно первые блюда(супы-пюре), вторые блюда не должны быть острыми,жирными ,жареными(вполне допустимо слегка обжарить и затем протушить в сливочном соусе).Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.