Правильность лечения ребенка

Добрый вечер!Скажите пожалуйста у ребёнка 11 лет гастродуоденит с явлениями лимфофолликулярной гиперплазии >Сейчас у него часто тошнота и слабость какое нужно лечение?

Ответы

Здравствуйте! Советовать что- то пить не видя ребёнка и результатов обследования не является правильным решением. Лечение подбирается индивидуально после результатов гастроскопии, Узи органов брюшной полости, биохимического анализва крови и после оценки анамнеза и объективного статуса. Для купирования симптома тошноты могу посоветовать домперидон( мотилиум) и соблюдение диеты. Будьте здровы!
врач  ★★★★★