Препарат лактазар

Добрый день ребёнку 2 года и 3 выписали добавлять Лактазар в творог и кефир,можно ли так делать и стоит ли вообще его принимать? Если кал на углеводы мы не сдавали,а всего лишь был анализ кала на дисбактериоз,где нашли Протей миробилис 10-4 и малое количество лактобактерий менее 10-6. Из симптомов у ребёнка красные круги под глазами и стул кашицеобразный со слизью.

Ответы

Здравствуйте. Применение препарата возможно, вреда от этого не будет, дополнительную диагностику так же можно будет выполнить при необходимости. Так же стоит обсудить с врачом прием пробиотика курсом. соблюдение щадящей диеты.

Мы из Беларуси

Здравствуйте. Непременно проведите полноценное обследование . Приём пробиотика. Использовать ваш препарат вполне возможно в составе комплексного лечения. Непременно следить за характером стула, его изменениЯМИ. Посетите диетолога, разработаете грамотное меню для ребёнка ( по результатам исследований). Только так вы сможете восстановить микрофлору кишечника

Спасибо.