Прием хилак-форте

Как пить хилак фотрте при приёме антибиотиков . за сколько времени до приёма антибиотиков ? Сказали, что во время еды, но ведь разница между приёмами препаратов должна быть 30 минут( антибиотики принимаю во время еды)

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую использовать препарат согласно инструкции. Рекомендую использовать линекс , значительно чаще назначаю данный препарат пациентам при лечении антибиотиками. Эффективность несколько выше, проблем с приемом не возникает, переносится легче. Приём через два часа после приёма пробиотика. Прислушайтесь к рекомендациям .