Прием продаксы

После эндопротезирования. 2 месяца принимаю продаксу. Нужно ли принимать что-то, чиобы не заболел желудок?

Ответы

Здравствуйте . Непременно соблюдать правила приёма препарата(по инструкции). Если есть боли ,изжога,отрыжка- выполните клинический и биохимический анализы крови. Непременно посетите (или выложите жалобы в вашем вопросе)гастроэнтеролога . После ознакомления можно дать рекомендации

Здравствуйте. Если есть ранее установленные заболевания желудка - посетите гастроэнтеролога для получения рекомендаций по терапии. Если таких проблем ранее не было, достаточно соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.