Прием тиоктацида при лечении жирового гепатоза печени

Уместно ли принимать препарат тиоктацид при лечении жирового гепатоза печени? Будет ли результат от такого лечения?

Ответы

Здравствуйте. Препарат обладает гепатопротекторным действием и может быть включен в схему лечения. Определенный эффект ожидаем.

Здравствуйте. Терапию должен назначить доктор после ознакомления с результатами лабораторных и инструментальных исследований. Ни как по другому

А какие препараты самые эффективные при лечении жирового гепатоза?

Без результатаов исследований терапия не возможна. Нет самых и не самых. Лечение комплексное