Применение расторопши

Добрый день. Вопрос можно ли принимать расторопшу, если удален желчных пузырь?

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую прием только тех препаратов, которые вам азначены врачом , по результатам исследований. Самолечение редко остается безнаказанным

Добрый день. Возможно, но назначение следует согласовать с лечащим врачом.