Проблема с дефекацией

Последнее время я не могу ,нормально сходить в туалет.Я например хочу покакать иду и не могу и только вечером или все выходит поносом, или болит живот и я иду.Меня зовут Ирина мне 20 лет.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит сдать общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмму, по результатам посетить врача очно. Для облегчения состояния на период обследования можете принимать спазмолитик.