Проблема с желудком

Здравствуйте! 1 день была сильная боль в желудке 2 день поспокойней ,но после еды тяжесть ,чувство вздутия 3 день слабость( сейчас третий день ) До этого всего у меня бывало ,что я просыпаюсь и сразу сильный голод ...может это как-то связано .

Ответы

Здравствуйте Дарья! При наличии описанных Вами жалоб, необходимо обратиться к врачу-терапевту, который должен назначить обследование. Бросаться диагнозами просто так в данной ситуации не следует.