Проблемы с пищеварением

Здравствуйте, мне 21 год, рост 190 см, вес 104 кг, вот уже месяц сидячий образ жизни, так как сломал ногу, начались проблемы, урчит низ живота и распирает, стул непонятный и не твёрдый, и не жидкий, присутствуют куски пищи, сильно мажет, вроде бледноватые кусочки алого цвета, не тошнит аппетит в норме! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Евгений. Без обследования дать квалифицированный совет весьма затруднительно. Начните с рационального питания(бульон и сухарик), прием ферментов. Это не освобождает от обследования и посещения гастроэнтеролога

Спасибо большое, я очень мнительный человек, а по этим симптомам можно исключить онкологию??