Проблемы со стулом

Здравствуйте, началось с того что у меня было отравление, стул был жидкий темно зеленого цвета, прописали антибиотик противомикробный, пропил, все нормализовалось на несколько дней, после начался зуд в заднем проходе после дефикации, и то жидкий то мазеобразный стул, желтого цвета, прописали линекс, пропил, без изменений, сделали узи, сказали застой желчи, печень увеличена, прописали желчегонное и эссенциале, пропил и сново все без изменений, стул сново желтый и не стабильный, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно прием антибиотика должен соспровождаться приемом пробиотика. Непременно выполните клинический питание не только по набору продуктов но и по способу приготовления. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога