Продолжительная диарея

Диарея длится уже год. Очень жидкий стул. Сдавала анализ на инфекции и на лямблии ничего не обнаружено. Доктора ничего не знают. Пропила все известные рекламируете таблетки понос не проходит что делать.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический фрукты, исключить тяжелую, жирную пищу.

Здравствуйте. Вы не указали результаты проведённых исследований. Не исключено , что имеет место дивертикулит, нельзя исключить и неспецифический язвенный колит. Проведите исследования, только по результатам можно предположить суть вашей проблемы и предложить вам терапию . Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах. Длительность заболевания наводит на мысль об отсутствии инфекции