Продолжительная диарея

Мучает диарея уже 2 месяца, теперь ещё и температура 37,5

Ответы

Здравствуйте . Вы должны были обратиться к доктору, выполнить положенные исследования. Непременно приём лоперамида после каждой дефекации, вполне возможно необходим антибактериальный препарат+пробиотик. Непременно соблюдение режима питания и диеты. Парацетамол при любом повышении температуры.

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, посев кала на флору. Для облегчения симптоматики можете принять противодиарейное средство. Соблюдайте щадящую диету . Так же в плане лечения желательны пробиотики.