Проглотила косточку от сливы

Добрый день, у меня немного глупый вопрос, но я волнуюсь. Вчера вечером случайно проглотила косточку от сливы, не опасно ли это для меня или малыша?Я в положении, срок 32 недели. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

Добрый день. Скорее всего, косточка покинет организм естественным путем, не переживайте. Соблюдайте послабляющую диету, ешьте фрукты и овощи, поводов задержаться в организме у косточки не будет.

Здравствуйте. Совершенно ничего не произойдет. Старайтесь быть внимательнее с фруктами будущем . Доя вас и плода опасности нет.