Пропал аппетит

Д. 17 лет ,долгое время плохо питалась ,всегда не хватало время , а сейчас у меня пропал аппетит .желудок разрывается , а когда еда попадает в рот без воды не могу проглатить . примерно ,вешу 42кг К кому обратится или можно решить эту проблему дома ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, выполнить общий и биохимический стресс, начните прием пустырника в обед и вечером.

Здравствуйте. Непременно выполнение клинического анализа крови, биохимического анализа крови, фиброгастроскопию. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, ранее начало терапии, всегда успешнее. Вероятнее всего имеет место сочетаная патология, желудочно- кишечного тракта и гепато-биллиарной системы.

Здравствуйте! да, проблема серьезная. Причем психологические проблемы видимо тоже имеют место. Вам необходимо начать с визита к терапевту и гастроэнтерологу, пройти полное обследование. Расширение диеты будет происходить медленно. Возможно, что даже потребуется госпитализация.