Пройду ли я медкомиссию?

Здравствуйте, я хочу пойти работать на крайний север, но у меня была резекция желудка, пройду ли я медкомиссию на крайний север?

Ответы

Здравствуйте. Ограничения возможны. Вы не указали, как давно была проведена резекция, в связи с чем, в каком объёме, данные анализов и обследований, самочувствие в настоящее время и т.д. для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, эзофаглгастродуоденоскопию, узи брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения операции. Вероятнее всего вас не допустят к работе в экстремальных условиях. Да и сами должны понимать, проведённая операция подразумевает покой, рациональное питание( режим, диету), ограничение физической нагрузки. Рассмотрите данный вопрос. В тех условиях и совершенно здоровые достаточно быстро теряют здоровье и заработанные средства уходят на лечение.