Пульсирует живот

М.17 Волнует уже второй день, в животе как будто сердце, прижимаю руку чувствую как что-то бьет, задержал дыхание, живот шевелиться. Как быть, это серьезно ? К доктору иду завтра, у нас уже ночь.

Ответы

Здравствуйте! Это хорошо, что Вы завтра идете на прием к врачу. У надеюсь, что за ночь ничего не случится.