Расшифровка результатов биопсии

Мене на днях поставили диагноз эрозивная бульбопатия и хронический гастрит.биопсия:хронический гастрит+++,активен++,атрофия-,киш.мет.-,H.p++.на сколько это серьёзно?положат ли в больницу?каково лечение?

Ответы

Добрый день. Анализ соответствует диагнозу. Вопрос о госпитализации решается по Вашему состоянию, обсуждается с Вами.

Здравствуйте. В экстренной госпитализации нет необходимости. Если условия жизни позволяют, вполне возможно, получив листок нетрудоспособности, провести адекватное лечение и провести контроли