Разрешено ли ребенку заниматься физкультурой?
Здравствуйте, вот у дочки Дискинезия желчевыводящих путей. Какова её группа по физкультуре. И разрешено ли заниматься физкультурой?
Пользователь
695 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Скорее всего, ограничений по занятиям физкультурой не будет. Решение должен принимать врач, у которого Вы наблюдаетесь, по совокупности данных анализов и обследований. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина). Важно соблюдать диету с исключением жаренного, острого.

Здравствуйте.В вашем случае в основной группе ей делать нечего.Вероятнее всего будет предоставлена возможность посещать занятия лечебной физкультуры. Любые заболевания служат противопоказанием к занятиям в основной группе,это необходимо контролировать. непременно взять справку и предоставить в школу.