Редкий стул желтого цвета

В течение 2-х последних дней-очень редкий жидкий стул, ну очень редкий, желтый. Питание стандарт. Вчера в районе 15 часов ощущалась резкая, но не очень, боль в левой стороне брюшины, через примерно 1 час прошла. Сегодня до сих пор продолжаются позывы в туалет с таким же жидким стулом, но сейчас уже цвет более-менее близкий к нормальному. Подскажите,пожалуйста,что за синдром это может быть такой зверский, раньше такого не замечал. Sorry, простите, мой возраст 54 года, спасибо.

Ответы

Здоавствуйте. Вполне возможно явления энтероколита. Выполните клинический биохимический анализ крови, посетите очно гастроэнтеролога. Примите лоперамид, соблюдение ограничительной диеты( бульон и сухарики)

Добрый день. Примите так же активированный уголь. В плане обследования анализ кала общий и на дисбактериоз, УЗИ брюшной полости.