Регулярная рвота и неприятие пищи

Моей маме полных 64 года,пол естейственно женский. На сегодняшний день уже три месяца как она болеет,в начале все было так себе,не большой дискомфорт в желудке,потом она вырвала желчь,стала срыгивает ежедневно,потом ежечасно,на сегодняшний день она срыгивает все что сьедет(а это 50 - 100 грамм пищи)сразу через 10-20 минут жизнь поддерживаетса только системами,при всех обследованиях анализах и всевпзможных МРТ нам не могут поставить диагноз и не назначают ни какого личения! Пожалуста умоляю вас подскажите что нам делать?как помочь маме?

Ответы

Уважаемая Лариса! Я сочувствую Вам! Но что же можно Вам посоветовать... Попробуйте для начала побеседовать с заведующим отделением. в котором она находится, и узнать дальнейшие планы.