Режущая боль в животе

здравствуйте я анна мне 17 лет ,что делать режущая боль в животе слева от пупка тошнота и озноб

Ответы

Здравствуйте. Непременно клинический анализ крови. Боль в животе - прямое показание к осмотру хирургом. Контроль температуры. Непременно ограничения пищи( бульон, сухарик

Выполните узиорганов брюшной полости,биохимический анализ крови

Добрый день. Необходимо исключать воспалительные заболевания органов брюшной полости. Обратитесь к врачу очно.