Режущие боли справа внизу живота

Здравствуйте!Я девушка, 19 лет. Уже вторую неделю мучают ужасные режущие боли справа внизу живота( в области аппендикса) не повернуться, не двигаться не могу боли усиливаются и отдают в правую ногу. Так же в том месте спазмы в кишке, бурлит сильно и кишка или незнаю что это вздувается и выпирает как шишка, потом проходит через некоторое время повторяется. Вызывали врача, она ничего толкового не сказала, поставила обезболивающий укол и уехала. Подскажите что это может быть и что делать? В больницу смогу обратиться только через 2 недели по приезду домой, т.к. нахожусь за границей.

Ответы

Здравствуйте. Нужно не откладывая обратиться к хирургу очно для осмотра и исключения острой патологии. Так же выполните УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови, по результатам будет определена тактика. Откладывать обращение за медицинской помощью в такой ситуации на две недели нельзя. При необходимости обратитесь в приемное отделение больницы, квалификация врачей и диагностические возможности там выше.

Здравствуйте. Не откладывая вызывайте неотложку,осмот хирургом,гастроэнтерологом,выполнить клинический и биохимический анализ крови,УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Вы поступили весьма опрометчиво,не посетив доктора сразу ,после возникновения болей. Не откладывайте вызов машины

Не зависимо от места вашего пребывания,есть хирурги,которые вас освоят. Вполне возможно ,проблемы "острого живота"нет,имеет место пищевая токсикоинфекция,колит.